“РагнарОк в ботах”

AWRO: Боты

Правильно говорить Рагнарёк, никакого Рагнарока или Рагнарька.
В оригинале слово пишется Ragnarök (еще оригинальней Ragnarøkr). В английском умляут ö остутствует, но в русском-то он пока еще есть, ё!
Но это так, к слову…




 

***

Скачать бота для Рагнарок Онлайн
читы для Рагнарок Онлайн
Ragnarok Online сделать деньги…

Это я из любопытства посмотрел статистику поисковых фраз, по которым в Интернете ищутся (и находятся) сайты и форумы игры Ragnarok Online. В том числе и наш любимый www.awro.ru

 

бесплатно скачать Рагнарок
взлом сервера Рагнарок
скачать бота для Рагнарек Онлайн
скачать читы для Ragnarok Online
сделать деньги в Рагнарек онлайн”
игровые боты скачать
взлом сервера Рагнарек онлайн
ragnarok скачать бот
способы взлома Ragnarok Online
взломать аккаунт зени
как взломать ragnarok?
бот для рагнарька
скачать программу по взлому аккаунтов
бесплатно скачать прогу для взлома RAGNAROK on-line
взлом сервера Ragnarok
скачать тренер к Ragnarok Online
ragnarok форум бот
как взломать Ragnarok
Скачать БОТА на Ragnarok
download читы для роги

и .т.д

 

Не скажу, чтобы сильно удивился. Общаясь с молодежью – одно время особенно активно, в интеренет-клубе – и наблюдая, как даже эта, продвинутая ее часть, объяснятся друг другу в любви матом… В общем, меня наверно трудно уже чем-то удивить. Но такая специфическая направленность показалась мне любопытной.

По стилистике фраз можно составить примерный психологический портрет “взломщика”. Это ленивое, безвольное (как я это вижу) существо – типичный “лузер” с амбициями, но без творческого потенциала. Из тех, кто традиционно хочет иметь все и сразу, при этом не прикладывая никаких услилий.

Возрастную группу определить сложно, потому как как “маленькая собачка до старости щенок”, так и недоумки разных видов могут до старости сохранять свою интеллектуальную невинность… Навскидку представляется этакий “пэтэушник” – раньше так называли учащихся ПТУ, профессионально-технических училищ, если кто не знает – ныне благополучно, и совершенно напрасно, кстати, позабытых. Хотя, конечно, “кул хацкером” может оказаться и тридцатилетний балбес с пивным животиком…

Почему недоумки? Ну-у, мне слабо верится, что умный (по определению) хакер, или просто нормальный человек будет искать в поисковиках, где бы ему “бесплатно скачать прогу для взлома RAGNAROK on-line”

Собственно, к чему я это все. К тому, что такой срез поисковых фраз характеризует, увы, и контингент играющих в RO. Ибо кому интересен Рагнарек, кто нужна информация о нем? Именно – тем, кто потом в него играет. Бегает по его миру новисами и клянчит денег на телепорт. Создает чаров с никами типа “дай 30 к сука” и умоляет его покачать – потому что одному ему это совершенно никак, и вообще, “где кочаца я незнаю а форум четать в падлу”…

И такое творится на всех ведь, практически, серверах. Как с этим бороться – кроме, разве что, отмотав лет на пятнадцать назад нашу историю и вломив кое-кому по башке, за эксперименты над страной и людьми – я не знаю. Но “Петрович, что-то же делать надо?!” Как-то же с этим бороться надо?

На этом оптимистичной ноте я тему, пожалуй, и закончу. Ибо бороться со стихийным бедствием положительно невозможно… Единственное, что я постараюсь сделать, так это возглавить процесс – направить его в более или менее приемлемое русло и удерживать хотя бы в каких-то рамках приличия. Хотя бы в этом нашем маленьком мирке…

А вы – что думаете?

Высказаться по теме (и не очень) можно на нашем Форуме.

 

P.S. Кстати сказать, боты – штука довольно любопытная. На нашем сервере они теперь разрешены, но! Только в специально отведенной локации и только в целях изучения. А не для выбивания шмота или читерной “прокачки”. В игре боты ни при каких обстоятельствах не участвуют.
Впрочем, посмотрим. Может быть еще организуем войнушку “bots vs chars”… Посмотрим :)

 

-= Cara =-

2006 @ WWW.AWRO.RU


| Home | AWRO | Top 100 | Database |                  | Forum | Search |