Рагнарек: Локации

Рагнарек: локации

Мир игры Ragnarok Online удивителен, и удивителен по многим причинам. Во-первых, потому что удивителен сам по себе… Впрочем, дабы не быть голословным, стану-ка я в подтверждение каждой из причин выкладывать на сайт по статье с соответствующими иллюстрациями и комментариями. А вы уж решайте сами, убедил я вас или нет.

В подтверждение первого тезиса, вот несколько картинок, показывающих насколько разнообразен мир AWRO. Количество локаций в нем перевалило за полтысячи, и даже те, кто играл на каких-то других серверах, наверняка найдут у нас то новое, до селе еще ни разу не виданное.
 
Если пляж с котиками – любимое место "кача" многих и мнгоих – удивит кого-то вряд ли (разве что дикой  непуганностью местных котиков)….
  
Рагнарек: локации

  
… то дирижабли, курсирующие между Излюдом и Юно, Айнброком, Хугелем и Лайтхольценом – кому-то покажутся уже новинкой.
   
Рагнарек: локации

Так же, как и индустриальный пейзаж Айнброка – с паровозом, почти  как на котором приехал из Финляндии Ленин, что стоит на вокзале в Петербурге…
  
Рагнарек: локации
  
Слава богу, не все пейзажи столь индустриальны. А некоторые так настолько неиндустриальны, что просто даже поражают своей какой-то сказочностью и.. неидустриальностью, что ли?
   
Рагнарек: локации
  
Вот эту пастораль – избушка в лесу на фоне одинокого попоринга
(попоринг тот зеленоватый шарик  вдалеке, если кто не в курсе) – уверен, вообще мало кто видел. Локация из новых, да и добираться до нее – замучаешься…
  
Рагнарек: локации
  
А уж к этому входу в пещеру с драконами мало того, что добираться замучаешься – все пешком, пешком, никаких ведь тебе кафр или дирижаблей – так еще и на остров надо как-то попасть, в центре озера. А телепорты предусмотрительно не работают…
  
Рагнарек: локации
  
А вот лесок. А просто – лесок. И все. Ну, разве не удивительно?
  
Рагнарек: локации
  
Если не удивительно, то ладно, вот вам замок Танатоса. Живет в нем, как вы верно догадались, Танатос. Серьезный мужчина, когда идет, так топает, что аж земля трясется. Покажу вам его как-нибудь в следующей статье, посвященной монстрам…
  
Рагнарек: локации
  
Да, так вот чтобы до Танатоса добраться (хотя зачем? убить его это
нечто нереальное) нужно пройти через несколько залов замка…
  
Рагнарек: локации
  
(во время съемок замок еще пустовал; не то сейчас, далеко не то!), потом еще через 12 этажей этой черной башни…
  
Рагнарек: локации
  
…что, как вы понимаете, маловероятно, и попадаешь, наконец, в пентхауз с выходом на крышу.
  
Рагнарек: локации
   

Где один вид кровавых облаков заставляет задуматься и усомниться: “зачем я здесь, почему? what am I doing here?? I don’t belong to this place!” и: “а стоило ли оно того?”

Удивительных, и удивительно красивых мест в Ragnarok Online множество. Исследовать их все, займет не один месяц. Есть такие, в которых даже я никогда не был, хотя за год облазил уж казалось бы все… Так что давайте, приходите, помогайте исследовать. Если не мне вас, может вам  удастся меня чем-нибудь удивить?
 
 
 
-= Cara =-

2006 @ WWW.AWRO.RU


| Home | AWRO | Top 100 | Database |                  | Forum | Search |