AWRO: Введение

AWRO: Введение

AWRO некоммерческий (бесплатный) сервер Ragnarok Online, на котором купить что-то можно только за зени, которые добываются только в игре и только игрой. Либо добыть самому охотой и собирательством.

Настройки сервера:
Рейты плавающие. Основное время это 4/4/1, но иногда, один-два раза в сутки, неожиданно наступает “час дропа“, когда рейты меняются, и все с криком “о-о-о-о!” устремляются бить тар, пуп и прочих рейдриков/висперов.

Помимо плавающих рейтов, на AWRO множество других нюансов, делающих игру интересной и приятной:

Описания предметов и монстров по желанию легко русифицируются и де-русифицируются (подробности смотрите на нашем Форуме).

Язык диалогов с НПЦ можно выбирать прямо в игре. Сразу на старте, в зоне новисов, и в основных городах стоят “переводчики”, которые позволяют переключать язык с русского на английский и обратно.
Диалоги переведены не все, из-за их постоянных обновлений/изменений, но основные – Кафра, тренировочная площадка, дирижабль, магазины, сделки – а так же наши “фирменные” квесты – являются двуязычными.

Кстати, о квестах. Благодаря им развивать персонажа на AWRO можно и после достижения им максимальных (99/70) уровней. Деталей раскрывать не буду, начнете играть, узнаете по ходу пьесы. Скажу только, что качаться можно практически вечно, постепенно превращаясь в этаких машин для убийства…

Есть у нас кузнец (кузнечиха), дорогая, но при заточке никогда не ломает.
Есть японская гейша, которая бесплатно вылечит и поставит на ноги, и есть стилист, который поправит вам челку, причем тоже совершенно бесплатно – достаточно только стать полноправным гражданином мира.
Есть братья-бафометы, которые научат вас принимать вид любого монстра. Хочешь – поринга, а хочешь – Лорда Смерти, или самого Танатоса.
Есть представитель криминалитета, к которому можно обратиться, если официальные власти бессильны или не принимают должных мер (за умеренную плату он прибьет любого, можно даже двух).
Есть инженер по демонтажу с кузнечным молотом, который разберет любое устройство на составляющие – железяки отдельно, карты отдельно…

И много другого, чего еще есть: Новра – бесплатная кафра для новисов; Новсет – дешевый ресет для подростков, не достигших совершеннолетия; пират – старый душегуб, меняющий цветы на бантики; швея со шлепанцами; бравый вояка, сделающий из вас “настоящий зольдатт!” и т.д., и т.п. И еще, все новисы получают у нас “подъемные” в виде месяца премиального аккаунта – пока не выросли и не могут набить зеней сами. В общем, приходите играть, скучно не будет :)

Сервер AWRO работает круглосуточно, семь дней в неделю, начиная с августа 2005-го года. Установлен на компьютере P4, 3000 MHz, 1024 Mb RAM и каналом 100 Mbps. Работает сервер на эмуляторе eAthena.

Для тех, кто никогда не играл в Ragnarok Online (правильней наверно “не жил”), на сайте выложены несколько иллюстрированных статей, дающих начальное представление об этом мире.

Присоединяйтесь, мы будем рады вас видеть!

-= Cara =-


| Home | AWRO | Top 100 | Database |                  | Forum | Search |